Nous utilisons les cookies afin de fournir les services et fonctionnalités proposés sur notre site et afin d’améliorer l’expérience de nos utilisateurs. Pour plus d'informations nous vous invitons à consulter notre Politiques sur les cookies ainsi que notre Politique de confidentialité.

Equipe

Daniel Pierard

Daniel Pierard

Managing Director      
Nicolas Moyaux

Nicolas Moyaux

Sales Manager   0478/21.96.73 nicolas.moyaux@azpc.be
Denis Pierard

Denis Pierard

ICT Manager  0800/37.307 denis.pierard@azpc.be
Bich Phan

Bich Phan

Executive & HR Assistant 0800/37.307 0499/84.25.64 bich.phan@azpc.be
Xavier Frère

Xavier Frère

Account Manager   0491/76.81.84 xavier.frere@azpc.be
Pietro Cantanna

Pietro Cantanna

System Engineer   0800/37.307 pietro.cantanna@azpc.be
Geremia Battaglia

Geremia Battaglia

System Engineer   0800/37.307 geremia.battaglia@azpc.be
Coralie Di Franco

Aline Siraut

Talent acquisition partner   0472/01.10.30 aline.siraut@azpc.be
Aline Siraut

Coralie Di Franco

Accounting assistant   0800/37.307 admin@azpc.be
Haut de la page